Ihr Webbrowser unterstützt kein JavaScript! Um die Webseite der Bizerba Leasing ordnungsgemäß aufführen zu können müssen Sie JavaScript aktivieren.

Die Stabsstellen

Georg Sauter

Prokurist
Zentralfunktionen
Refinanzierung

T: +49 (0)74 33 - 12 29 92
Mail: georg.sauter@bizerba.com

Margit Banholzer

Assistenz Zentralfunktionen

T: +49 (0)74 33 - 12 25 49
Mail: margit.banholzer@bizerba.com

Markus Grell

Syndikus

T: +49 (0)74 33 - 12 28 00
Mail: markus.grell@bizerba.com

Nicolas Hammel

Controlling

T: +49 (0)74 33 - 12 27 91
Mail: nicolas.hammel@bizerba.com

Simon Mesam

Geldwäschebeauftragter

T: +49 (0)74 33 - 12 25 77
Mail: simon.mesam@bizerba.com

Danielle Bellina

Compliance

T: +49 (0)74 33 - 12 30 67
Mail: danielle.bellina@bizerba.com