Ihr Webbrowser unterstützt kein JavaScript! Um die Webseite der Bizerba Leasing ordnungsgemäß aufführen zu können müssen Sie JavaScript aktivieren.

Das Team Finanzberatung

Uta Gröning-Nitsche

Prokuristin
Bereichsleiterin Vertrieb

T: +49 (0)74 33 - 12 28 86
Mail: uta.groening-nitsche@bizerba.com

Markus Link

Drittgeschäft bundesweit

T: +49 (0)74 33 - 12 25 91
Mail: markus.link@bizerba.com

Maria Vincenza Tozzi

Drittgeschäft bundesweit

T: +49 (0)74 33 - 12 32 34
Mail: maria.tozzi@bizerba.com

Eduard Orlowski

Drittgeschäft bundesweit

T: +49 (0)74 33 - 12 26 78
Mail: eduard.orlowski@bizerba.com

Heiko Wildermuth

Bizerba- und Drittgeschäft
Geschäftsstelle Stuttgart

T: +49 (0)74 33 - 12 31 99
Mail: heiko.wildermuth@bizerba.com

Carsten Nußbaum

Bizerba- und Drittgeschäft
Geschäftsstelle Bochum

T: +49 (0)23 45 - 06 51 58
Mail: carsten.nussbaum@bizerba.com

Melanie Cecere

Bizerba- und Drittgeschäft
Geschäftsstelle München

T: +49 (0)74 33 - 12 28 83
Mail: melanie.cecere@bizerba.com